logo

«Агропромкомплектация» стала партнером регионального этапа чемпионата «Профессионалы» в Тверской области

Более 200 школьников и студентов из разных образовательных учреждений Верхневолжья объединил региональный этап всероссийского чемпионата «Профессионалы». Юные таланты соревновались на 17 площадках по 35 компетенциям, среди которых ветеринария, агрономия и другие профильные для «Агропромкомплектации» направления.

В столь значимом для региона профориентационном мероприятии Группа компаний участвовала как социальный партнер и спонсор, – рассказывает руководитель центра развития молодежной среды ГК «Агропромкомплектация» Екатерина Коннова. – Также мы предоставляли вкусную и качественную продукцию собственных брендов для кофе-брейков в течение трех дней соревнований. Еще мы изготовили бутылочки для воды с нашим логотипом для 39 победителей тверского этапа чемпионата. И, конечно, обеспечили биоматериал для выполнения участниками заданий по компетенции «Ветеринария».

В рамках чемпионата главный ветеринарный врач департамента молочного и мясного животноводства «Агропромкомплектации» по Тверскому региону Евгений Белкин провел встречу со студентами Бологовского колледжа. Он рассказал ребятам о том, насколько технологично современное животноводство, о преимуществах и перспективах работы на фермах Группы компаний и о том, как устроен рабочий день ветеринарных врачей. Ребята еще долго не отпускали Евгения и задавали много вопросов, а несколько старшекурсников уже записались на практику.

Узнать больше трудоустройстве на предприятия «Агропромкомплектации» в Тверской области можно на сайте.

Дата публикации: 11.04.2024
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*