logo

Бренд «Искренне Ваш» — лауреат премии «Здоровое питание – 2023»

Бренды

В День семьи, любви и верности в фудмолле «Москва. Депо» состоялся большой гастрономический праздник — фестиваль «Вкус лета» и вручение 10-й ежегодной премии «Здоровое питание – 2023».

Общественно значимая награда призвана привлекать внимание к здоровому образу жизни и популяризировать культуру потребления вкусных, безопасных и полезных продуктов для всей семьи. А гастрономический фестиваль с мастер-классами, лекторием, спортом, творчеством и играми, дегустациями и подарками добавляет мероприятию красок, эмоций и впечатлений.

Группу компаний представлял «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация»), продукцию которого выпускает высокотехнологичный Дмитрогорский молочный завод. Производственная площадка расположена недалеко от собственных молочных ферм Группы компаний, что обеспечивает исключительное качество и свежесть популярных молочных продуктов.

«Искренне Ваш» получил премию «Здоровое питание – 2023» за кисломолочную продукцию: творог рассыпчатый 9% в пакете 500 г, творог 9% в пергаменте 180 г и сметану 20% в стакане 300 г.

По данным различных потребительских панелей исследовательских компаний, более 52% покупателей в России говорят, что следуют правилам «Здорового питания» при покупке товаров повседневного спроса, – комментирует руководитель Департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация» Катерина Виноградова. – Благодаря высоким технологиям наша продукция обогащена белком и минеральными веществами, которые полезны для красоты и здоровья. Мы выпускаем кисломолочные продукты разной жирности с учетом запроса покупателей, поддерживаем тренд на активный и здоровый образ жизни, который невозможен без осознанного и сбалансированного питания. Полученная награда подтверждает, что мы на правильном пути, и наши ценности сегодня разделяет все больше покупателей».

Справочно:

«Искренне Ваш» — это натуральные молочные продукты, приготовленные с заботой и любовью. Мы сами выращиваем корма, ухаживаем за коровами и следим за производством, чтобы быть полностью уверенными в качестве продукции.

Продукция бренда производится на инновационном, максимально роботизированном Дмитрогорском молочном заводе, который расположен в живописном, экологически чистом Конаковском районе Тверской области.


Дата публикации: 11.07.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*