logo

Фермерские лавки «Ближние Горки» в Курске: покупай свое, родное!

Курская область

ГК «Агропромкомплектация» открыла еще одну фермерскую лавку «Ближние Горки» в Курске. Торговая точка расположена в центре города на ул. Карла Маркса, 59А — вблизи от Северной автостанции, остановок городского транспорта, крупного торгового центра, автошколы, банков, научного института и образовательных центров. Обилие объектов интереса горожан обеспечивает оживленное транспортное движение и пешеходный трафик.

В фермерской лавке всегда можно приобрести свежее мясо с собственных ферм, мясные и колбасные изделия, деликатесы, полуфабрикаты, а также молочную продукцию торговой марки «Искренне Ваш» и сопутствующие товары.

Продукцию бренда «Ближние Горки» в Курской области знают и любят, лояльность покупателей стабильно растет. Ведь чевапчичи, котлеты, шашлыки, востребованная линейка маринадной группы для запекания в духовке и многие другие хиты ассортимента производит флагман мясопереработки региона — Курский мясоперерабатывающий завод (входит в ГК «Агропромкомплектация»).

В день открытия фермерской лавки проходили дегустации колбасной и молочной продукции, привлекая внимание прохожих.

Пока взрослые выбирали и покупали продукты, получали вкусные комплименты и заполняли анкеты для карт лояльности «Ближние Горки», улыбки и воздушные шары детям дарил бессменный талисман фирменной розницы — веселая Корова. А позитивная музыка дополняла атмосферу праздника.

Дата публикации: 24.11.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*