logo

ГК «Агропромкомплектация» продолжает реализацию инвестпроектов в Курской области

Свиноводство Курская область

В соответствии с плановыми графиками продолжается реализация нескольких инвестиционных проектов ГК «Агропромкомплектация» в курском регионе.

Для усиления свиноводческого направления возводятся новые объекты — две станции искусственного осеменения животных (СИО). Станции, рассчитанные на 136 голов единовременного содержания каждая, расположены в Конышевском и Дмитриевском районах. На площадках завершены общестроительные и монтажные работы, успешно проведена пусконаладка технологического оборудования. Официальный ввод станций в эксплуатацию ожидается в 2022 году.

Также продолжается строительство дополнительных корпусов на действующих свиноводческих комплексах ГК «Агропромкомплектация».

Общестроительные работы завершены на территории филиала «Захарковский СВК» в Конышевском районе. В новых корпусах репродуктора и участка доращивания продолжается монтаж технологического оборудования, также ведутся работы по благоустройству территории. Продолжается возведение дополнительных корпусов на свинокомплексах «Наумовский», «Конышевский», «Ваблинский» и «Дмитриевский». Согласно плановому графику, строительные и монтажные работы завершатся к концу осени.

В этом году новый офис Группы начнет работу в центре Курска — на ул. Дзержинского, 9а. Здесь после масштабной реконструкции и ремонта готовится к открытию современное пятиэтажное здание Общего Центра Обслуживания (ОЦО) ГК «Агропромкомплектация» площадью 3000 м². На данный момент завершен монтаж инженерных сетей и коммуникаций. После запуска собственной котельной начнется комплекс пусконаладочных работ. В офисных помещениях в ближайшие дни завершится сборка и установка мебели. Практически завершено благоустройство прилегающей территории площадью 1400 м².

На всех площадках работы ведутся в интенсивном режиме и будут окончены в плановые сроки.

Дата публикации: 06.09.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*