logo

ГК «Агропромкомплектация» стала участником Агрофестиваля Курской ГСХА

Курская область Карьера

15 мая в 71-ю годовщину своего создания Курская государственная сельскохозяйственная академия принимала гостей на Агрофестивале.

В ходе мероприятия прошли выставки-презентации факультетов и экскурсии по различным площадкам вуза. Большой интерес гостей вызвали выставка сельскохозяйственной техники и животных, экскурсия по оранжерее и различные мастер-классы.

Абитуриенты знакомились с образовательными программами и условиями зачисления, а студенты – с потенциальными работодателями на Ярмарке вакансий.

Участниками Агрофестиваля КГСХА стали студенты, преподаватели, абитуриенты, эксперты агропромышленного комплекса, руководители профильных ведомств и комитетов, журналисты, а также представители ключевых инвесторов сектора АПК региона, в том числе ГК «Агропромкомплектация».

Стенд ООО «АПК-Курск» (входит в ГК «Агропромкомплектация») знакомил посетителей с ключевыми направлениями деятельности производственного объединения, а также информировал об актуальных вакансиях.

«Группа компаний не первый год плодотворно сотрудничает с КГСХА, - рассказывает менеджер по адаптации персонала ООО «АПК-Курск» Марина Якимова. – Хорошие результаты приносят Ярмарки вакансий, встречи со студентами, производственное обучение и преддипломные практики на наших предприятиях. Среди сотрудников ГК «Агропромкомплектация» немало выпускников разных факультетов КГСХА. Уверена, что в этом году их станет еще больше, учитывая высокий интерес молодежи к нашей базе вакансий».

Многие выпускники академии признаются, что им интересно профильное трудоустройство с достойной зарплатой именно в Курской области. Сегодня далеко не все юноши и девушки стремятся найти свое место под солнцем в других регионах. И такую возможность профессиональной реализации на родной земле молодым специалистам предоставляет ГК «Агропромкомплектация».

Дата публикации: 16.05.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*