logo

Каникулы с пользой — Дмитриевский агротехнологический колледж запустил проект «Первая профессия»

ДАТК Курская область

Дмитриевский агротехнологический колледж совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки Курской области запустили проект, нацеленный на помощь школьникам в выборе будущей специальности — «Первая профессия». 

Проект станет для юных слушателей уникальной возможностью почувствовать себя настоящими студентами, поработать на специализированном оборудовании мастерских колледжа, получить новые теоретические знания и практические навыки, ну и, конечно же, найти новых друзей.  

Преподавателями программы профессионального обучения являются не только опытные сотрудники колледжа, но и один из профессионалов ГК «Агропромкомплектация», задействованный в образовательном процессе — молодой преподаватель Клецов Александр.

Ребята с удовольствием бегут на занятия в колледж для получения новых и интересных знаний. Стоит отметить, что обучение является бесплатным. В июле, после завершения обучения, ребята получат свой первый документ об образовании государственного образца.

Справочно:

С 2019 года колледж был взят под управление ГК «Агропромкомплектация». Цель образовательного проекта – создание резерва молодых специалистов, всесторонняя подготовка будущих сотрудников Группы компаний и утоление «кадрового голода» сектора АПК Курской области.

Дата публикации: 28.06.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*