logo

Купи творог и получи танец: флешмоб от бренда «Искренне Ваш» прошел в «Перекрестке»

Искренне Ваш

Молочный бренд «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация») запустил рекламную кампанию с социальным контекстом. «Искренне Ваш» напоминает своим покупателям о том, как важно не терять себя в рутине и находить повод для радости в простых бытовых вещах.

В одном из магазинов сети «Перекресток» в Москве с большим успехом прошла акция «Танец в подарок». На входе в магазин покупателям вручали брошюру с фразой «Купи творог «Искренне Ваш» и получи танец в подарок!». Когда клиент брал в руки пачку творога с таким стикером, то автоматически становился частью танцевального флешмоба. Группа профессиональных танцоров устраивала яркое шоу прямо перед брендированными витринами с творогом.

Танцевальный флешмоб проходил под уже известную покупателям песню из телевизионного ролика «Искренне Ваш», где трое молодых людей – представители аудитории бренда – готовят сырники для себя и своей семьи.

Запоминающаяся с первых нот мелодия, простой и позитивный текст, зажигательный танец — все это создавало особую атмосферу радости для покупателей вкусного и полезного творога «Искренне Ваш».

Готовь, танцуй и получай удовольствие — рецепт вкусной жизни от популярного бренда заинтересовал даже тех посетителей магазина, которые случайно оказались рядом. Они увлеченно наблюдали за действом, старались повторить движения танцоров, снимали происходящее на смартфоны и интересовались, где можно будет увидеть финальный видеоролик.

«Конечно, у нас были сомнения в том, насколько позитивно отреагируют покупатели, – рассказывает руководитель Департамента маркетинга ГК «Агропромкомплектация» Анастасия Матвейченкова. – Но большинство посетителей торговой площадки поддержало флешмоб, люди принимали участие в акции и заряжались позитивом. Мы активно развиваем бренд «Искренне Ваш», чтобы стать одним из крупнейших производителей творога в России, и эта яркая активация в наших планах не последняя».

Танцевальная тема продолжится в следующих акциях «Искренне Ваш». На странице бренда в VK уже в сентябре пройдет танцевальный челлендж «Готовь, танцуя», стать участником которого и получить позитивный заряд эмоций сможет каждый.



Дата публикации: 18.08.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*