logo

«Сырник-дэнс»: стартовала осенняя рекламная кампания «Искренне Ваш»

Искренне Ваш

Открыть свой рецепт вкусной жизни предлагает популярный бренд «Искренне Ваш» в новой рекламной кампании, которая стартовала 29 августа и продлится 6 недель.

В фокусном ассортименте — продукты творожной категории (творог традиционный и рассыпчатый в астрапакетах и флоупаках различного объема), а также сметана.

Охват рекламной кампании — Москва и Подмосковье, Тверь и Тверская область. В этих регионах в широком сплите федеральных и региональных телеканалов ротируется яркий и зажигательный видеоролик «Сырник-дэнс», который запомнился и полюбился целевой аудитории.

Кроме того, рекламная кампания задействует контекстную рекламу на интернет-площадках и другие каналы коммуникации с аудиторией, в том числе онлайн и офлайн-активности. К примеру, недавно в одном из магазинов сети «Перекресток» с большим успехом прошел флэшмоб «Танец в подарок». В сентябре запланирован челлендж «Готовь, танцуя» на официальной странице бренда в VK.

Бренд «Искренне Ваш» подтверждает, что кухня — это место для творчества, экспериментов и позитива. Участвуйте в активностях и убедитесь, что блюда, приготовленные под музыку, становятся вкуснее!



Дата публикации: 29.08.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*