logo

В Твери начала работу первая фермерская лавка «Ближние Горки»

Ближние Горки Тверская область

Тверской регион — один из ключевых для ГК «Агропромкомплектация», многие производственные объекты которой расположены в Конаковском и Ржевском районах. Здесь успешно работают магазины «Дмитрогорский продукт», а теперь Группа компаний вводит новый формат магазинов фирменной розничной сети — фермерские лавки «Ближние Горки».

Первая торговая точка уже начала работу на границе Пролетарского и Южного районов областного центра Верхневолжья — на ул. Оснабрюкской, 38Б. Рядом расположен активно развивающийся микрорайон Брусилово. Современное жилье в новостройках и таунхаусах здесь приобретают семьи со средним достатком и выше среднего. Для них вкусная и полезная пища высокого качества — это не украшение праздничного стола, а естественная забота о своем здоровье и благополучии.

В фермерской лавке «Ближние Горки» в широком ассортименте представлена молочная, мясная и колбасная продукция таких предприятий «Агропромкомплектации», как Дмитрогорский мясоперерабатывающий и Дмитрогорский молочный заводы. Она производится в экологически чистом Конаковском районе и соответствует всем требованиям ГОСТ и международным стандартам.

В день открытия первых покупателей ждали комплименты за покупки, воздушные шары, позитивная музыка, веселый талисман фирменной розницы Корова, с которым гости делали забавные селфи.

В соответствии с новой стратегией развития «Агропромкомплектации» теперь торговые точки фирменной розничной сети в Тверской области будут открываться под вывеской «Ближние Горки». Также планируется постепенно проводить ребрендинг действующих магазинов «Дмитрогорский продукт» — они тоже станут фермерскими лавками.

Дата публикации: 05.07.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*