logo

Команда ГК «Агропромкомплектация» — дебютант турнира по мини-футболу «Кубок Агро России-2022»

Футбол Тверская область

В мини-футбольном турнире «Кубок Агро России-2022», который ежегодно проходит в Москве, в этом году участвовали 20 команд, представляющие разные направления агропромышленного комплекса и разные регионы. Среди дебютантов — команда профсоюза ПО «Дмитрогорское» со ржевских и конаковских объектов ГК «Агропромкомплектация».

Тверским спортсменам в группе С было непросто. Игры турнира проходили по подгруппам на четырех полях одновременно — в упорной борьбе, напряженно, даже жестко. Однако наши игроки показали честную игру, не получив ни одной желтой или красной карточки. Они смогли выйти в четвертьфинал Серебряного плей-офф, но состязаться с лидерами турнира было сложно.

Тем не менее, команда «Агропромкомплектация» запомнилась зрителям и болельщикам, которые особенно бурно поддерживали вратаря Сергея Шаврова, который в свободное от мини-футбола время трудится оператором свинокомплекса «Звягинский» в Ржевском районе Тверской области. Сергей не раз бесстрашно, молниеносно и уверенно спасал ворота, вдохновляя партнеров по команде на дальнейшую борьбу. Вероятно, ребятам чуть-чуть не хватило удачи, и в первой игре Серебряной лиги они уступили. «Настроены на реванш», – говорили дебютанты в раздевалке.

В торжественной церемонии награждения участвовал обладатель Суперкубков России и УЕФА Павел Погребняк, который с удовольствием фотографировался и общался с игроками — без автографа не ушел никто.

Большой спортивный праздник завершился. Турнир «Кубок Агро России-2022» прошел ярко, азартно и эмоционально для всех участников: игроков из разных регионов страны, зрителей, болельщиков, представителей предприятий сектора АПК и профсоюзных организаций, увлеченных мини-футболом.


Дата публикации: 24.11.2022
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*