logo

Доска почета

За достижение высоких производственных показателей по результатам работы в 2020 году.
Алистратов Роман Владимирович
Мастер
ООО «АПК-Курск», филиал «Комби-Линец»
Бабаев Виктор Эфендиевич
Обвальщик
ООО «КМПЗ»
Березина Анна Александровна
Ветеринарный врач
Филиал «ТД «Дмитрогорский продукт» «СЕВЕРО-ЗАПАД» ООО «ТД «Дмитрогорский продукт»
Блинова Ольга Альбертовна
Старший оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм
АО «Агрофирма Дмитрова Гора», филиал «Успенский Бекон»
Бойцова Светлана Васильевна
Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм
АО «Агрофирма Дмитрова Гора», филиал «Селиховский СВК»
Болбекова Зинаида Ивановна
Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм
АО «Агрофирма Дмитрова Гора», филиал «Ручьевское Молоко»
Винокуров Олег Анатольевич
Инженер-электрик ООО «Дмитрогорский
мясоперерабатывающий завод»
Гапеева Нина Ивановна
Оператор репродукции
ООО «АПК-Курск», филиал «Троицкий СВК»
Гешеле Оксана Александровна
Технолог
ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»
Гордеев Дмитрий Вячеславович
Мастер
филиал ООО «АПК-Курск» «Комби»
Горшанова Татьяна Николаевна
Менеджер
ООО «Тверские Горки»
Грибков Сергей Викторович
Грузчик-комплектовщик Филиал
«ТД «Дмитрогорский продукт» «СЕВЕРО-ЗАПАД» ООО «ТД «Дмитрогорский продукт»
Гридин Виктор Николаевич
Старший оператор
ООО «АПК-Курск», филиал «Ваблинский СВК»
Дрынга Елена Анатольевна
Кладовщик
Филиал «ТД «Дмитрогорский продукт» «СЕВЕРО-ЗАПАД» ООО «ТД «Дмитрогорский продукт»
Жикулина Наталья Петровна
Руководитель
Отдела кадрового администрирования ООО «АПК – Курск»
Зайцев Евгений Леонидович
Тракторист-машинист с/х производства ООО
«Ручьевское»
Зыков Петр Дмитриевич
Инспектор внутреннего контроля
АО «Агрофирма Дмитрова Гора»
Иванов Олег Геннадьевич
Старший транспортный диспетчер
Филиал «ТД «Дмитрогорский продукт» «СЕВЕРО-ЗАПАД» ООО «ТД «Дмитрогорский продукт»
Ильин Дмитрий Дмитриевич
Инженер-энергетик
ООО «АПК-Курск», филиал «Яндовищенский СВК»
Киселев Александр Николаевич
Водитель грузового автомобиля
ООО «АПК-Курск»
Колупаева Ольга Валентиновна
Начальник участка изготовления творога
ООО «Дмитрогорский молочный завод»
Лошадина Наталия Валериевна
Руководитель
Отдела нормативно-справочной информации ООО «Агротех-Информ»
Маслова Оксана Ивановна
Старший кладовщик
ООО «КМПЗ»
Маслюков Павел Викторович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования
ООО «КМПЗ»
Махов Игорь Васильевич
Приемщик скота
ООО «КМПЗ»
Недолуженко Владимир Валентинович
Водитель-экспедитор 1 класса
ООО «Агропромтранс»
Орехова Элеонора Ивановна
Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм
АО «Агрофирма Дмитрова Гора», филиал «Дмитрогорский Бекон»
Пузанова Анна Михайловна
Бухгалтер-аудитор
ООО «АПК-Курск»
Путенкова Анна Александровна
Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм
АО «Агрофирма Дмитрова Гора», филиал «Звягинский СВК»
Родякин Иван Петрович
Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм
АО «Агрофирма Дмитрова Гора», филиал «Дмитрогорское Молоко»
Румянцев Юрий Владимирович
Инженер-энергетик
АО «Агрофирма Дмитрова Гора», филиал «АПК КОМБИ»
Селянкина Светлана Викторовна
Кладовщик Филиал
«ТД «Дмитрогорский продукт» «СЕВЕРО-ЗАПАД» ООО «ТД «Дмитрогорский продукт»
Семенюта Алексей Николаевич
Начальник участка воспроизводства
ООО «АПК-Курск», филиал «Наумовский СВК»
Смирнова Юлия Борисовна
Оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм
АО «Агрофирма Дмитрова Гора», филиал «Ржевский Бекон»
Смолин Сергей Сергеевич
Руководитель группы разработки систем Меркурий
ООО «Агротех-Информ»
Смолина Елена Алексеевна
Повар
филиал ООО «АПК-Курск», филиал «Комби»
Соловьев Андрей Николаевич
Главный энергетик
ООО «АПК-Курск»
Стольникова Анна Ивановна
Грузчик-комплектовщик
Филиал «ТД «Дмитрогорский продукт» «СЕВЕРО-ЗАПАД» ООО «ТД «Дмитрогорский продукт»
Татаренков Геннадий Александрович
Водитель автобуса
ООО «АПК-Курск»
Худяков Андрей Сергеевич
Заведующий машинно-тракторными мастерскими
ООО «АПК-Черноземье», филиал «Южный»
Шашкова Валерия Владимировна
Инженер-химик
ООО «КМПЗ»
Шевелёв Игорь Владимирович
Тракторист-машинист
ООО «АПК-Черноземье», филиал «Северный»
Щелкунов Василий Викторович
Старший инспектор внутреннего контроля
ООО «АПК-Курск»
Щербачева Наталья
Изготовитель натуральной колбасной оболочки
ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»

Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*