logo

25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЯ». ТВОРИМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ!

Служба по связям с общественностью предлагает в оставшийся до этого исторического, символического рубежа период времени реализовать конкурсный проект под условным наименованием «Творим историю вместе».

Мы предлагаем осмыслить свой собственный период пребывания в Компании, а партнерам свои отношения с АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИЕЙ, и поделиться впечатлениями, переживаниями, интересными фактами и фотографиями, которые могут претендовать быть занесенными в Книгу памяти «АгроПромкомплектация: творим историю вместе».

Просим высылать фото и текстовые сообщения на электронный адрес: a.e.uzhanov@apkholding.ru. Для общения по телефону можно воспользоваться номером – 89687226970.

Мы опубликуем ваши фото в фотогалерее как на внутреннем, так и на внешнем официальных сайтах Компании, а информацию разместим в электронном и печатном историческом формуляре, что, несомненно, будет способствовать развитию корпоративной культуры, повышению деловой репутации и формированию благоприятного общественного мнения о деятельности Холдинга «АгроПромкомплектация». Приложите, пожалуйста, по возможности, к каждому изображению подробные описания, укажите дату съемки, а также имена тех, кто представлен на фото. Материалы (фотоиллюстрации, тексты, устные сообщения) принимаются до 15 сентября 2013 г.

АПК.JPG

Дата публикации: 20.08.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*