logo

АгроПромкомплектации – 25 лет. Нас поздравляют зарубежные и российские партнеры

Рукопожатие Брукс Новиков.jpgПоздравление от руководства компании PIG Improvement Company (PIC, Великобритания), мирового лидера в поставках генетически превосходного племенного поголовья свиней:

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Позвольте нам поздравить Вас и весь  коллектив Вашего агрохолдинга с юбилеем — двадцатипятилетием со дня создания компании «Агропромкомплектация»!

Ваша компания с каждым годом набирает мощь  и становится ведущим сельскохозяйственным холдингом Центральной России.

В Ваших предприятиях созданы мощности по производству и переработке молока на самой современной технологической основе. Ваши молочные бренды удачно вошли в рынок Москва и соседних областей и завоевали симпатии покупателей.

Наибольшее развитие  в Вашей компании получила отрасль свиноводства. Созданные мощности по производству свинины в Тверской и Курской областях являются лучшими в стране и мы гордимся достижениями своего партнера. Вы выразили желание сотрудничать с компанией PIC и стали российским репродуктором, серьезно повлияв на продвижение нашей продукции на российский рынок. Сегодня Вами предпринимаются меры по дальнейшей вертикальной интеграции, создаются мощности по переработке мяса и мы уверены в том, что Ваша компания станет ведущим законодателем моды в свиноводстве России.

Мы считаем очень Важным достижением Вашей компании и в первую очередь лично Вас, Сергей Анатольевич, что очень много усилий прилагается к формированию квалифицированного, здорового, работоспособного коллектива. Это залог успеха Вашей компании в будущем и понесенные затраты сегодня многократно окупятся в перспективе.

Мы гордимся тем, что стали одним из стратегических партнеров холдинга и плодотворно сотрудничаем с Вашей компанией в течении нескольких лет. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и крепнуть на благо развития свиноводства России.

Желаем Вашей компании и коллективу дальнейшего динамичного развития, творческих успехов, удачи и процветания!

Пусть этот юбилей подарит Вам много радостных мгновений и хорошее настроение!

С наилучшими пожеланиями, Николас Марк Брукс, Генеральный директор российского представительства Компании PIC и коллектив ООО «Генетика ПИК»

***

Ренко Росман.jpgПоздравление от управляющего директора компании Meat Processing Systems (MPS) (Королевство Нидерланды, г.Лихтенвурде), мирового поставщика линий по убою свиней, по разделке и обвалке:

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Примите наши искренние поздравления с 25-летием Агропромкомплектации!

Вы создали компанию, которая стала одним из ведущих предприятий в агропромышленном комплексе России, признанной за высокое качество и инновации.

У вас есть четкое видение развития компании, которое Вы осуществляете высочайшими темпами. Мы действительно восхищаемся этим.

MPS очень благодарна за возможность реализации для Вас проектов по переработке скота и очистных сооружений, а также за участие в интереснейшем проекте в Курске. Мы очень гордимся нашим партнерством.

Лично я хотел бы поблагодарить Вас за нашу дружбу и великолепные выходные на великой Русской природе.

Вы упомянули недавно Робу ван Сон и мне, как много всего еще осталось сделать в Агропромкомплектации.  Это, вероятно, очень верно - и я не сомневаюсь, что Вы добьетесь своих целей, - но также Вы имеете полное право быть чрезвычайно горды тем, чего уже достигли.

Искренне Ваш, Ремко Росман 

***

глава BD.jpgПоздравление от руководства компании Big Dutchman (Германия), крупнейшего мирового поставщика технологического оборудования для свиноводческих хозяйств:

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Сегодня замечательный повод для торжества - юбилей Вашей компании. Кажется, совсем недавно вы делали первые шаги, боясь поражений и радуясь победам. И вот, ваше предприятие уже выросло, стало солидным и надежным. Вы растете, стремитесь к новым высотам и новым победам. Компания Биг Дачмен на протяжении долгих лет является другом и партнером Вашей компании. Мы высоко ценим сотрудничество с вами. Мы уверены, что наши отношения и впредь будут развиваться и крепнуть. Для этого есть все предпосылки: конкретные планы, взаимовыгодное сотрудничество, а самое главное человеческая дружба, которая проверена годами.

Хотелось бы отметить, что в год семидесяти пятилетия компании Биг Дачмен именно у Вас открывается 75 –й свинокомплекс. 

Желаем, чтобы в дальнейшем Ваша компания стремительно развивалась и приносила материальные плоды основателям и дружному, сплочённому коллективу, состоящему из талантливых и опытных людей. Поздравляем Вас от всего сердца!
Примите искренние поздравления в этот значимый для вашей организации день! Пускай в Вашей собственной жизни будет больше поводов для радости и гордости, улыбок и счастья!

С искренним уважением и исключительным почтением, Генеральный директор ООО «Биг Дачмен» Игорь Котов, Руководитель отдела свиноводства Владимир Брокле

 

***

 Панов.jpgПоздравление от генерального подрядчика в сфере строительства инфраструктурных объектов:

Наша организация ООО «ПСФ «Строитель» сотрудничает с Холдингом «Агропромкомплектация» где-то уже лет 10. С гордостью мы осознаем себя причастными к тому, что сделали в нашей стране за эти годы Сергей Анатольевич Новиков и созданный им коллектив профессионалов самых разных специальностей. Мы считаем, что сейчас нет труднее и благороднее задачи, как производство отечественной и качественной сельхозпродукции.

От всей души желаем вашей организации в день 25-летнего юбилея только успехов.

Генеральный директор ООО «Производственная строительная фирма  «Строитель» Павел Панов

***

Уважаемые партнеры и друзья АГРОПРОМКОМПЛЕКТАЦИИ!

Благодарим вас за проявляемые по отношению к Холдингу внимание и чуткость. Нам очень важна ваша поддержка. Мы с удовольствием разместим ваши поздравления и фотоиллюстрации к нашему партнерству и в знак нашей дружбы на имеющихся в распоряжении Группы компаний коммуникационных площадках. 

С наилучшими пожеланиями, Служба по связям с общественностью

Дата публикации: 19.09.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*