logo

АгроПромкомплектация дает людям шанс

В числе пяти работодателей, воспользовавшихся подобной формой подбора кадров, было и ООО «Агропромкомплектация–Курск». В общей сложности было заявлено 188 вакансий  на новые, строящиеся в Конышевском районе свиноводческие комплексы – «Наумовский» и «Ваблинский». Потенциальным работникам были озвучены основные требования по имеющимся вакансиям, уровень заработной платы и социальные гарантии, а также обозначены перспективы развития. По окончанию выступления заинтересованные соискатели имели возможность задать вопросы специалисту по подбору персонала АПК–Курск Татьяне Ефимовой, заполнить анкету и побеседовать с инспектором по кадрам Ольгой Корсаковой.

 

По отзыву директора Центра занятости  Конышевского района Ирины Чемодуровой, «представление ООО «Агропромкомплектация–Курск» прошло очень интересно.Специалисты кадровой службы ярко презентовали компанию, продемонстрировали информационный стенд, а соискателям раздали профориентационные буклеты, листовки и анкеты». Те из участников мероприятия, кто проявил интерес к трудоустройству в АПК–Курск, приглашены на собеседование  непосредственно на предприятие.

 

По отзыву заместителя директора по персоналу ООО «АПК–Курск» Татьяны Шкуриной, «участие предприятия в ярмарке вакансий является эффективным средством повышения информированности населения о деятельности и развитии Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Курской области и расширяет наши возможности в подборе кадров. Для многих эта ярмарка станет шансом к трудоустройству».

Дата публикации: 10.04.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*