logo

«АгроПромкомплектация» и ООО «МК «ТЕХНЭКС» подписали контракт на производство и поставку оборудования для комбикормового завода ГК

«АгроПромкомплектация») и ООО «МК «ТЕХНЭКС» оформили договорные обязательства о сотрудничестве в сфере производства, поставки и монтажа специализированного оборудования для производства комбикормов на возводящемся новом предприятии в рамках инвестиционного проекта «Строительство комбикормового цеха» в Ржевском районе Тверской области.
file1534419217.jpg
«Это сотрудничество даст новый импульс развитию Группы компаний в сфере кормления сельскохозяйственных животных и расширит наше присутствие в Ржевском районе, - рассказал о проекте директор филиала «Агропромкомплектация-КОМБИ» АО «Агрофирма «Дмитрова Гора Сергей Худяков. - Мы сможем полностью обеспечить необходимыми полезными комбикормами действующий и два строящихся свиноводческих комплекса. Для хранения зерновых сельхозкультур мы также создаем элеватор с объемом единовременного хранения 30 тонн. Проектная мощность цеха - 30 тонн час или 216 тыс. тонн в год».
«В ходе многолетних партнерских отношений «АгроПромкомплектация» является для нас стратегическим заказчиком: мы уже обеспечили нашим оборудованием ее комбикормовые заводы, расположенные в Курской и Тверской областях, - прокомментировал учредитель ООО «МК «ТЕХНЭКС» Сергей Черепанов. - Это знаковые и очень важные объекты комбикормового производства в России, применяющие высокие требования к технологиям, позволяющим раскрыть весь потенциал оборудования, которое мы производим. При том, что ТЕХНЭКС работает не только в России, но и поставляет оборудование для Германии, Италии и Франции, которые там пользуются популярностью, хочу отметить, что именно в «АгроПромкомплектации» технологические задачи по производству качественных комбикормов поставлены на самый высокий уровень. Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество, особенно с учетом высокой динамики развития Группы компаний. В свою очередь, инновационное развитие потенциала ТЕХНЭКСа позволит использовать на создающемся современном объекте новые технологии и оборудование для нужд и обеспечения «АгроПромкомплектации» и кормопроизводства».
Напомним, что ввод в эксплуатацию нового комбикормового завода «АгроПромкомплектации» в с. Линец Курской области, оборудование на который поставлено ООО «МК «ТЕХНЭКС», запланировано на сентябрь 2018 года.
http://www.dairynews.ru/news/agropromkomplektatsiya-i-ooo-mk-tekhneks-podpisali.html
Дата публикации: 10.08.2018
Источник: http://www.dairynews.ru
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*