logo

Агропромкомплектация-Курск презентует свою деятельность в Санкт-Петербурге

В соответствии с протоколом о сотрудничестве между Администрацией Курской области и Холдингом «АгроПромКомплектация» в 2013 году, как инвестором, Группа компаний обязалась обеспечить безубыточную работу предприятий ООО «АПК–Курск» и вложение финансовых средств на их развитие в текущем году в сумме более 5 млрд. рублей. По отзыву генерального директора производственного объединения «АПК–Курск» Виталия Кузнецова, «в 2014 году планируется такой же объем инвестиций».

Новиков Михайлов в Конышевке.jpg

По информации пресс-службы Администрации Курской области, в Санкт-Петербурге сегодня находится весьма представительная делегация во главе с губернатором Александром Михайловым. Помимо представителей официальный структур, город на Неве посещают многие курские предприниматели, в числе которых руководители предприятий «АПК–Курск», «Курскрезинотехника», «Фармстандарт-Лексредства», «ГОТЭК», «Курский комбинат хлебопродуктов», завод «Аккумулятор», корпорации «ГриНН». Предусмотрена встреча в формате тет-а-тет губернатора Курской области Александра Михайлова и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Как вчера заявил Александр Михайлов радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге», «агропромышленный комплекс Курской области может сыграть существенную роль в насыщении рынка Санкт-Петербурга качественной и экологически чистой продукцией».

 

 

Дата публикации: 22.11.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*