logo

«АгроПромкомплектация» начала уборочную кампанию в Тверской области!

Растениеводческое подразделение Группы компаний «АгроПромкомплектация» ООО «Ручьевское» приступило к сбору урожая 2016 года!

IMG_4731.JPG

«Уборочная кампания началась с основной зерновой культуры нашего хозяйства в Тверской области, озимой пшеницы, - рассказывает заместитель генерального директора ООО «Ручьевское» Игорь Афанасьев. – На текущий момент урожай собран с площади 120 га, всего уборочная площадь по данной культуре составляет 2800 га. В этом году мы рассчитываем увеличить показатель по зерну, т.к. по сравнению с прошлым сезоном расширили площадь озимой пшеницы с 1900 га до 2800. В планах дальнейшее наращивание объемов, которое связано с необходимостью удовлетворять возрастающие потребности в кормовой базе действующих и новых животноводческих хозяйств Группы компаний в Тверской области».

Параллельно со сбором зерновых культур, в ООО «Ручьевское» продолжается заготовка многолетних трав, которые составляют важную часть рациона животных на молочной ферме КРС Группы компаний в Конаковском районе. Валовый сбор многолетних трав на текущий момент составил уже 32 тыс. тонн.

Дата публикации: 25.07.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*