logo

АгроПромкомплектация обсудила планы работы с генетической компанией «PIC»

СВК совещание.jpg

«Свиноводство, одна из самых динамично развивающихся отраслей животноводства»,- прокомментировал встречу директор Департамента свиноводства и кормопроизводства ГК «АгроПромкомплектация» Юрий Дьяченко. - Поэтому для нас очень важно быть в тренде происходящих изменений и использовать на собственных предприятиях самые лучшие практики и технологии. Представители компании «PIC» познакомили нас со своими аналитическими исследованиями на примере крупнейших производств США и Канады, а также дали рекомендации в области разведения «крупной свиньи», что особенно актуально, т.к. недавно мы запустили два дополнительных корпуса по откорму на наших СВК в Тверской области».

Кроме того, в рамках встречи для сотрудников нашего агрохолдинга был организован семинар, посвященный мировым тенденциям в развитии свиноводческой отрасли и передовым практикам в сфере селекции и разведения животных.

Справочно: ГК «АгроПромкомплектация» сотрудничает с генетической компанией «PIC» уже на протяжении 8 лет. В 2014 году группа компаний активно начала заниматься чистопородным разведением и скрещиванием в племенном свиноводстве.

Дата публикации: 25.05.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*