logo

«Агропромкомплектация» открывает Сезон большого молока в Тверской области

Акции Маркетинг Тверская область

«С любовью от сердца!» — так звучит слоган летней рекламной кампании бренда «Искренне Ваш», которая эксклюзивно проходит в тверском регионе.

В фокусе внимания самый популярный у жителей Верхневолжья продукт Дмитрогорского молочного завода (входит в ГК «Агропромкомплектация») — молоко 2,5% в пластиковой бутылке с узнаваемым сердечком.

Сезон большого молока продлится с 29 мая по 2 июля на территории Твери и области. В этот период стоимость фокусного продукта будет снижена в торговых точках фирменной розницы Группы компаний (магазины «Дмитрогорский продукт»), в федеральных торговых сетях и у локальных ритейлеров.

Покупателям о проведении рекламной кампании напомнит видеоролик «Покупай молоко «Искренне Ваш» по выгодной цене во всех магазинах Твери и области!». Ротация яркого и запоминающегося ролика запланирована на телеканал федерального и регионального вещания.

Справочно:

«Искренне Ваш» — это натуральные молочные продукты, приготовленные с заботой и любовью. Мы сами выращиваем корма, ухаживаем за коровами и следим за производством, чтобы быть полностью уверенными в качестве продукции.

Продукция бренда производится на инновационном, максимально роботизированном Дмитрогорском молочном заводе, который расположен в экологически чистом Конаковском районе Тверской области.

 

Дата публикации: 29.05.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*