logo

АгроПромкомплектация подписала Соглашение о сотрудничестве с Курской областью на 2015 год

41977_53_24970.jpg

В рабочей встрече приняли участие Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» Сергей Новиков, Губернатор Курской области Александр Михайлов, Председатель ОО «Федерация профсоюзных организаций Курской области» Алексей Лазарев, Генеральный директор ООО «Агропромкомплектация–Курск» Виталий Кузнецов.

Стороны подвели итоги исполнения ранее принятых социальных и производственных обязательств и определили перспективы сотрудничества на 2015 год. В частности, был отмечен серьезный рост показателей в растениеводстве, в свиноводстве и кормопроизводстве – основных направлениях развития предприятий ООО «АПК–Курск».

«Мы долго сотрудничаем с этой компанией, и могу сказать только самые добрые слова в адрес «Агропромкомплектации» за все, что ею сделано на территории Курской области, - поделился глава Курской области Александр Михайлов. - Все, что запланировано – реализовано. Это увеличение объемов производства, появление прекрасных современных предприятий, решение социальных вопросов».

В свою очередь Генеральный директор ГК «АгроПромкомплектация» Сергей Новиков поблагодарил губернатора области за теплые слова в адрес холдинга и за серьезную поддержку, оказываемую руководством Курской области при реализации масштабных проектов на ее территории, что позволяет оперативно решать поставленные задачи. «За все годы совместной работы не было ни одного сбоя. В такой ситуации можно получать и хороший урожай, и хороший результат, - подчеркнул Сергей Новиков.

В 2015 году ГК «АгроПромкомплектация» продолжит партнерское взаимодействие с региональной властью и областными профсоюзами в части осуществления начатых на территории Курской области инвестиционных проектов высокой степени готовности, а также обеспечения реализации комплекса запланированных социальных мероприятий и развития производственных процессов на предприятиях агрохолдинга в регионе. Соглашение об этом было подписано руководителями бизнеса, власти и общества по результатам рабочей встречи в Администрации Курской области.

Дата публикации: 17.03.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*