logo

«АгроПромкомплектация» приняла участие в ключевых отраслевых выставках осени 2018 года

Руководители Группы компаний посетили выставки «Агропродмаш», «Агросалон» и «Золотая осень», в рамках последней представители компании также приняли участие в заседании правления национального союза производителей молока.

Безымянный.jpg

На международной выставке «Агропродмаш» и «Агросалон» делегация Группы компаний во главе с Генеральным директором Сергеем Новиковым провела деловые встречи с партнерами и ознакомилась с новинками в сфере технологий мясопереработки и сельхозтехники. В рамках выставки «Золотая осень», представители «АгроПромкомплектации» приняли участие в заседании правления «СОЮЗМОЛОКО» и обсудили актуальные тенденции на молочном рынке.

«Мы активно развиваем молочное направление, поэтому внимательно следим за всеми трендами на рынке молока, - рассказывает директор Департамента молочного и мясного животноводства ГК «АгроПромкомплектация» Александр Сайков. – Сегодня на повестке дня стоят вопросы по защите российских производителей на внутреннем рынке от импорта, соблюдение ветеринарного контроля, ну и, конечно, мы всегда используем заседания союза для обмена опытом. В формате подобных встреч налаживается диалог между производителями, переработчиками и представителями органов власти, в итоге мы решаем вопросы, которые актуальны для всей отрасли».

Следуя собственной стратегии развития, «АгроПромкомплектация» продолжает реализовывать ряд крупномасштабных проектов в области свиноводства и молочного животноводства в Курской и Тверской областях. Компания внимательно следит за достижениями мировых производителей оборудования для сельского хозяйства и при создании новых проектов внедряет эти инновации.

Дата публикации: 12.10.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*