logo

«Агропромкомплектация» — участник международной выставки «Россия»

Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ в Москве демонстрирует главные достижения всех субъектов нашей страны, знакомит с технологичными разработками, научными открытиями, экономикой, историей, культурой и самобытными традициями регионов.

«Агропромкомплектация» — один из лидеров агропромышленного комплекса России, среди регионов присутствия которого важное место занимает Тверская область. Здесь в Конаковском и Ржевском муниципалитетах расположены растениеводческие предприятия, автоматизированные животноводческие фермы и высокотехнологичные заводы Группы компаний.

Современному производству вкусного и качественного молока от поля до прилавка посвящена викторина на интерактивном стенде Верхневолжья, на вопросы которой с любопытством и интересом отвечают и дети, и взрослые.

Как мы собираем урожай? Какого окраса наши коровки и бычки? Что пьют телята? Кто помогает сотрудникам Дмитрогорского молочного завода выпускать продукцию? И как называется наш популярный молочный бренд? Викторина ориентирована на широкую аудиторию, поучаствовать в ней и проверить свои знания может каждый. По признанию гостей стенда, некоторые вопросы кажутся легкими, где-то надо подумать, применить логику или просто улыбнуться — да, с чувством юмора у нас тоже все в порядке.

«Для Группы компаний участие в главной выставке достижений нашей страны — это возможность в игровой форме познакомить тысячи посетителей с производством молочных продуктов, показать нашу заботу о животных на фермах, научный подход и высокие технологии Дмитрогорского молочного завода, – комментирует руководитель службы по связям с общественностью и СМИ ГК «Агропромкомплектация» Ирина Кравец. – Благодарю Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности за эту коллаборацию — вместе мы развиваем экономику региона».

Дата публикации: 21.11.2023
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*