logo

«Агропромкомплектация» участвует в «Продэкспо-2024»

ГК «Агропромкомплектация» регулярно принимает участие в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо», которая проходит в «Экспоцентре» в Москве.

В этом году стенд, оформленный в фирменных цветах Группы компаний, представляет широкий ассортимент мясной, колбасной и молочной продукции, которую выпускают высокотехнологичные предприятия в Тверской и Курской областях.

Собственник и генеральный директор «Агропромкомплектации» Сергей Новиков посетил площадку и провел ряд деловых встреч в рамках международного форума.

Эксперты отмечают, что именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новинок — престижная выставка дает возможность заявить о них с максимально широким охватом. В этом году Группа компаний также представляет новую продукцию, среди которой ряженка, мясо со специями и мясо для запекания.
Помимо продуктовой экспозиции и проведения мероприятий с партнерами в специально оборудованной зоне стенда «Агропромкомплектация» организует серию мастер-классов от такого известного шеф-повара, как Максим Шитов.

Вместе с профессионалами кулинарного искусства гости научатся готовить сырники с облепихой из двух видов творога и сметаны, а также молочные коктейли с бананами и клубникой из молока «Искренне Ваш».

Второй сет представит ассорти брускетт с колбасами и деликатесами «Ближние Горки», причем шеф будет импровизировать и задействовать всю колбасную линейку популярного бренда. Дополнят и оттенят вкус колбасных продуктов конкассе из спелых томатов, соусы гуакамоле и песто, сыр моцарелла мини, творог и вяленые томаты.

Третий сет — сытный салат от шефа с вялеными томатами, рукколой, сальчичоном и окороком с добавлением сегментов цитрусовых и заправкой из лайма.

На десерт шеф приготовит два вида крио-мороженого из продуктов «Искренне Ваш» в рамках зрелищного азотного шоу: мороженое из ряженки с кокосовой стружкой, черникой и свежим эстрагоном и мороженое из кефира с медом, бананом и свежей мятой.

Кулинарное шоу проходит на стенде «Агропромкомплектации» все дни работы выставки по 9 февраля.

Приходите оценить качество и разнообразие продукции собственных брендов «Агропромкомплектации» на выставке «Продэкспо-2024»!


Найти нас просто: ЦВК «Экспоцентр», 2 зал 2 павильона, стенд 22В20.

Дата публикации: 06.02.2024
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*