logo

Агропромышленный комплекс Тверской области в движении к новым перспективам

Агропромышленный комплекс так же нуждается в современных технологиях и производствах, которые становятся залогом развития сферы. И таких предприятий становится все больше. Среди примеров производства Группы компаний «АгроПромкомплектация». Вопросы развития предприятий агрохолдинга, действующих на территории региона, обсудили на встрече Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв и генеральный директор «АгроПромкомплектации» Сергей Новиков.

В составе группы компаний действуют свинокомплексы, мясокомбинат, бойни, комбикормовый и молочный заводы. Предприятия агрохолдинга достойно прошли период непростой эпизоотической обстановки и продолжают строить новые планы по развитию производства в Тверском регионе. В ближайшее время, например, в Ржевском районе планируется приступить ко 2-ой очереди проекта, в частности, к строительству еще одного животноводческого комплекса на 52 тысячи голов. Участники встречи также обсудили возможность строительства дороги протяженностью 800 метров, ведущей к животноводческому комплексу.

Как отметил глава региона Андрей Шевелёв, будет дано поручение о необходимости оказания помощи в решении этого вопроса, сообщила пресс-служба Правительства Тверской области.

 

 

Дата публикации: 19.09.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*