logo

«АПК Черноземье» проведет полевой семинар по выращиванию озимого и ярового рапса

15 июля в Курской области «АПК Черноземье» (входит в Группу компаний «АгроПромкомплектация») проведет для руководителей и главных агрономов растениеводческих хозяйств Черноземья научно-практический семинар по выращиванию одной из наиболее перспективных масличных культур – рапса.

raps-poleznie-svoystva-i-primenenie.jpg

В полях Курской области агрономы «АПК Черноземье» и сотрудники российского подразделения Германского Семенного Альянса («Джермэн Сид Альянс Русс») продемонстрируют новейшие технологии выращивания озимого и ярового рапса в условиях Черноземья. В программе семинара запланированы осмотры посевов перспективных гибридов Сальса и Рохан по технологии Clearfield на полях «АПК Черноземье». Также запланированы консультации по подготовке почвы, нормам высева рапса, технологиям защиты этой культуры, организации уборочных работ и другим вопросам.

О преимуществах и особенностях новых гибридов расскажут специалисты немецкой семеноводческой компании «Рапуль» - одного из ведущих в мире селекционеров рапса. Технологии возделывания этой культуры будут представлены на примере компании «АПК Черноземье», которая уже не один год получает хорошие урожаи. Состояние посевов можно увидеть на трех площадках в Конышевском, Дмитриевском и Железногорском районах области.

Растениеводы из хозяйств близлежайших районов, а также Орловской, Тульской, Липецкой и Белгородской областей, уже запланировали участие в семинаре.

Участие в семинаре бесплатное. По всем интересующим вопросам можно обратиться:

ООО «АПК Черноземье»: +7 (906) 693 44 01 Прозоров Вячеслав

Дата публикации: 12.07.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*