logo

«АПК-КОМБИ» готовится к приемке урожая

IMG_6313.JPG
На комбикормовом заводе «АПК-КОМБИ» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация»), расположенном в Конышевском районе Курской области, завершается подготовка материально-технической базы элеватора к приемке урожая 2016 года.

«На сегодняшний день работники ремонтно-механического цеха завершили плановый ремонт и провели техническое обслуживание оборудования элеватора. Служба эксплуатации зданий и сооружений привела в идеальное состояние все подъездные пути. Через несколько дней начнем газацию емкостей, помещений и оборудования элеватора, для уничтожения вредителей зерна. Благодаря высокому качеству заблаговременно проведенных работ, мы можем гарантировать своевременную и безаварийную приемку зерна в элеватор во время уборочной кампании, - комментирует директор филиала «АПК-КОМБИ» ООО «Агропромкомплектация–Курск» Виктор Мищенко. – В конце месяца комиссия Россельхознадзора проведет проверку готовности нашего предприятия к приемке урожая. В этом году мы планируем принять и отгрузить через элеватор не менее 200 тыс. тонн зерна, выращенного растениеводческим подразделением Группы, «АПК-Черноземье», в Курской области и закупленного у других сельхозпроизводителей для производства комбикормов».

В ближайшее время на комбикормовом заводе планируется проведение модернизации оборудования, благодаря чему производственная мощность вырастет до 22,5 тыс. тонн высококачественных кормов в месяц, необходимых для обеспечения нарастающих потребностей действующих и новых свинокомплексов Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Курской и Тверской областях.
Дата публикации: 24.06.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*