logo

«АПК-Курск» наращивает объемы производства комбикормов

          
     IMG_6308.JPG                   

Филиал «КОМБИ» «АПК–Курск» на 16% увеличил производство гранулированных комбикормов для свиноводческих комплексов ГК «АгроПромкомплектация» в Курской и Тверской областях.

В связи с продолжающимися работами по модернизации комбикормового завода в Дмитровой Горе (Тверская область), курский филиал «Комби» до середины июня будет выпускать 700 тонн комбикорма в сутки (в штатном рабочем режиме завод производит 600 тонн в сутки).

«Оборудование у нас самое современное, а по уровню автоматизации предприятие лучшее в Курской области. Заблаговременное проведение работ по оптимизации процессов смешивания кормов, строгое соблюдение технологических режимов, сокращение количества выпускаемых рецептов комбикормов позволило нам без существенных затрат увеличить производство до 16% от расчетных производственных норм. Немалая заслуга в этом и наших квалифицированных работников, которые заметно повысили производительность труда, как по выработке комбикормов, так и по проведению обслуживания оборудования, - комментирует директор филиала «Комби» ООО «Агропромкомплектация–Курск» Виктор Мищенко. – Сегодня мы производим комбикорма для наших свинокомплексов по восьми рецептурам. В ближайших планах – заменить двигатели и матрицы грануляторов на более производительные, что позволит увеличить производство кормов, одновременно снизив нагрузку на оборудование».

Формирование собственной кормовой и сырьевой базы – одно из важных звеньев программы производства высококачественной натуральной продукции «от поля до прилавка», которую успешно реализует Группа компаний «АгроПромкомплектация».
Дата публикации: 18.05.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*