logo

АПК-Курск: новые отгрузочные рампы в скором времени начнут свою работу на филиалах ООО «АПК-Курск»

26_2.jpg

Новые рампы - это не просто перегрузочный трап, а целое сооружение. Рампа оснащена станками-накопителями, в которые, при необходимости, можно поместить поголовье для ожидания отгрузки. Каждый из станков имеет поилки, а сама рампа оснащена системой микроклимата для комфортного содержания поголовья.

26_1.jpg

«Погрузка через специализированную рампу (в комплексе с ранее введенной процедурой централизованной дезинфекции транспортных средств) сводит на нет риск проникновения на территорию свинокомплекса заболеваний поголовья. Данная процедура способствует уменьшению времени подготовки транспортного средства к приему отгружаемого поголовья, т.к. в связи с тем, что ТС не заезжает на территорию СВК  - отсутствует необходимость обработки его ходовой части», - рассказал  директор департамента свиноводства и кормопроизводства Группы компаний «АгроПромкомплектация» Юрий Дьяченко.

Также к новшествам рампы относится система взвешивания. Поголовье будет взвешиваться по 10 голов непосредственно перед отгрузкой в транспорт клиента. Весы, установленные на рампе, рассчитаны на взвешивание животных в условиях колеблющихся показаний. Значения анализируются за определенный период времени (время нахождения поголовья на весах для взвешивания) и выводятся в виде усредненного. Причем погрешность таких весов минимальна и составляет около 2 кг за одно взвешивание.

Дата публикации: 10.07.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*