logo

Автопарки ГК «Агропромкомплектация» подготовились к зимнему сезону

В плановом режиме на автотранспортных предприятиях ГК «Агропромкомплектация» в тверском и курском регионах прошли мероприятия по подготовке к зимнему сезону. 



abf47bc55a5d20b9c5228515bfaa08f9.jpg




На транспортных средствах ООО «Агропромтранс» и ООО «АПК Курск-Авто» произведена замена летней резины на зимнюю в соответствии с их типом и грузоподъемностью. Все транспортные средства проверены и готовы к эффективному выполнению производственных задач в условиях низких температур. Сотрудники автопарков Группы компаний провели ТО, ревизию аккумуляторных батарей, замену масла и антифризов. Ежегодный комплекс мероприятий по подготовке автотехники к зимнему сезону является важным условием ее безотказной и безопасной работы в сложных погодных условиях.

Кроме того, ООО «Агропромтранс» планирует приобретение новой автотехники – двух грузовых автомобилей с вместительными полуприцепами для перевозки животных, кормовоза, а также автобуса для организации доставки сотрудников на производственные объекты в Тверской области.

Серьезное расширение автопарка запланировано и в Курской области: как закупка новых автобусов Ford Transit и НЕФАЗ для производственных потребностей возводящихся в регионе животноводческих объектов Группы компаний, так и замена отработавшей свой срок автотехники ООО «АПК Курск-Авто». К примеру, запланирована замена автомобиля МАЗ модели 6430 Б9 на автомобиль MAN модели TGS 26.440 для перевозки комбикормов. Для бесперебойной работы сельскохозяйственной техники будут заменены два автомобиля-топливозаправщика ГАЗ 473898 емкостью 5 м3 на автомобили КАМАЗ 43118-50, емкость цистерн которых составляет 10 м3. Предстоит замена и других единиц техники для обновления автопарка транспортного предприятия «АПК Курск-Авто» в связи с производственной необходимостью.

Дата публикации: 09.12.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*