logo

Автопарки ГК «Агропромкомплектация» полностью готовы к зимнему сезону

В Тверской и Курской областях на автотранспортных предприятиях ГК «Агропромкомплектация» завершены комплексы мероприятий по подготовке к зимнему сезону для обеспечения высокого уровня технического состояния автомобилей и эффективности их эксплуатации в условиях низких температур.



«Качественное проведение организационно-технических мероприятий по подготовке автомобилей к зимней эксплуатации является важным условием их безотказной и безопасной работы, - рассказывает директор ООО «Агропромтранс» (входит в ГК «Агропромкомплектация») Сергей Колобов. – То есть лёгкости пуска двигателей, экономии топлива, снижения износа деталей и предотвращения поломок, а также обеспечения высокой производительности транспортного предприятия. Все подготовительные работы в ООО «Агропромтранс» были выполнены согласно плановому графику, сотрудники провели ТО, ревизию аккумуляторных батарей и другие необходимые мероприятия. Кстати, в автопарке нашего предприятия запланировано расширение: закупка транспортных средств компании «MAN» и полуприцепов к ним для перевозки комбикормов. Также планируется закупка 6 автобусов производства ООО «ПАЗ» для доставки сотрудников животноводческих комплексов Группы, расположенных в Ржевском районе Тверской области».



Готов к зимнему периоду и автопарк транспортного предприятия «АПК Курск-Авто» (входит в ГК «Агропромкомплектация»).
«Своевременно были проведены все необходимые мероприятия, такие как проверка аккумуляторных батарей и замена антифризов, - комментирует директор ООО «АПК Курск-Авто» Сергей Никулин. – Автопарк полностью готов для эффективного выполнения производственных потребностей предприятий, которые входят в территориальное подразделение Группы Компаний в Курской области, в условиях низких температур. Закупок дополнительной автотехники в планах нет, но будет произведена замена старой техники, которая уже подходит по условиям эксплуатации под списание, на новую: это комбикормовозы, два автомобиля «КамАЗ» и два автомобиля «Ford Transit».
Дата публикации: 29.11.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*