logo

Благодарность за труд!

IMG_9376.JPG

Поздравить аграриев Верхневолжья с прошедшим Днем работника сельского хозяйства прибыл Губернатор Тверской области Андрей Шевелев. В своем выступлении Губернатор отметил положительную динамику развития сельского хозяйства  в регионе в 2015 году и во многом связал эти изменения с самоотверженным трудом аграриев. «Если говорить о нашей ведущей отрасли, о животноводстве, то за 8 месяцев вдвое увеличилось поголовье свиней. Сейчас несколькими компаниями, в том числе АО «Агрофирма «Дмитрова Гора», реализуется ряд крупных инвестиционных проектов по строительству свинокомплексов в Тверской области. Это позволит нашему региону занять еще более значимое место на сельскохозяйственной карте страны. В этом году нам удалось остановить многолетнее падение  показателей по молоку, по сравнению с 2011 годом продуктивность молочного стада выросла на 30 %».

Общее фото.JPG

За выдающиеся успехи лучшие аграрии области получили благодарность от Губернатора, в их числе оператор машинного доения АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» Наталья Стебунова. 

В ходе собрания были объявлены итоги областного соревнования  работников организаций агропромышленного комплекса Тверской области. В число призеров вошли два сотрудника Группы компаний «АгроПромкомплектация»: тракторист-машишинст с/х производства ООО «Ручьевское» Юрий Лойко награжден  в номинации «Лучший механизатор Тверской области по трем группам районов». Лучшим в номинации «Самый молодой оператор машинного доения  по трем группам районов» стал Сергей  Протосовицкий оператор машинного доения АО «Агрофирма «Дмитрова Гора».

Лойко и министр.JPG

«Мы рады за достижения наших коллег, ведь их успехи это отражение общей положительной динамики развития нашей Группы компаний в Тверской области, -  рассказал генеральный директор ПО «Дмитрогорское» Денис Дородных. -   Мы занимаем лидирующие позиции среди сельхозпроизводителей региона и награждение наших сотрудников почетными грамотами от Губернатора Тверской области и от Министерства сельского хозяйства -  это признание наших заслуг в сфере сельского хозяйства не только в Дмитровой горе, но и в Тверской области».

 

Дата публикации: 23.10.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*