logo

«Ближние Горки» и «Искренне Ваш» собрали урожай наград на выставке WorldFood Moscow 2016

Ближние горки
DSC04197.png


Подтверждением высокого качества мясной продукции «Ближние Горки» и молочной продукции «Искренне Ваш» (бренды принадлежат ГК «АгроПромкомплектация») стали золотые и серебряные медали международной выставки WorldFood Moscow 2016.

Традиционно в рамках выставки проводится профессиональный конкурс «Продукт года», цель которого – выявление и продвижение на российском рынке качественных продуктов питания. Представленные на конкурс продукты независимая экспертная комиссия оценивает по ряду основных качественных и потребительских свойств.
Сразу 5 высших наград, золотых медалей, удостоились молочные продукты «Искренне Ваш»: ряженка послойная с грушей и ванилью, био-йогурт «Клюква», сметана 20%, ряженка 4% и сливки 10%. Продукция «Ближние Горки» получила 4 медали: 2 золотые за колбасу в/к «Сервелат» и колбасу с/к «Сервелат Елисеевский», 2 серебряные медали за сардельки «Свиные» и сосиски «С сыром».

Все продукты «Ближние Горки» и «Искренне Ваш» изготавливаются на самом современном оборудовании и только из натурального и высококачественного сырья, произведенного на предприятиях Группы компаний. Продукция заслуженно пользуется большим спросом и завоевала доверие потребителей в столице и 13 регионах России.
Дата публикации: 26.09.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*