logo

«Ближние Горки» представляют новые варено-копченые колбасы

Ближние горки
БГ_Баварская.png

Нежная колбаса «Баварская» приготовлена технологами с учетом старинных немецких рецептов из нежирной охлажденной свинины и свиной грудки. Красивый срез батона и тонкий аромат, сочетающий нотки копчения и пряностей, делают эту колбасу очень аппетитной и вкусной.

Еще одна новинка от «Ближних Горок» - колбаса «Новомосковская», ее сбалансированный вкус, с характерными оттенками черного перца и мускатного ореха доставит настоящее гастрономическое удовольствие.

«Для нас важно доверие покупателей, которые ценят в нашей продукции высокое качество и широкий ассортимент, - рассказывает бренд-менеджер департамента маркетинга ГК «АгроПромкомплектация» Марина Айвазян, - поэтому мы регулярно обновляем нашу гастрономическую линейку. Надеемся, что летние новинки от «Ближних Горок» порадуют наших покупателей своим изысканным вкусом и станут прекрасным дополнением любого стола».

Для удобства потребителей колбаса «Новомосковская» будет выпускаться, как в развесном формате, так и в вакуумной упаковке фиксированного веса 350 гр.

Дата публикации: 01.06.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*