logo

«Ближние Горки» представляют новый формат сосисок!

Ближние горки
Торговая марка «Ближние Горки» (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») пополнилась сосисками «Молочными» ГОСТ в вакуумной упаковке фиксированного веса!

Сосиски – это идеальное блюдо для завтрака и быстрого перекуса. Их нежный и сочный вкус знаком многим с детства. Зачастую при покупке на развес затруднительно определить точное количество. Специально для большой компании или семьи очень удобным вариантом станет упаковка 500 граммов.

Молочныегост500гр.png

Фиксированный вес упаковки – это фиксированная цена. Потребитель сразу видит конечную стоимость продукции, что может сэкономить время и оптимизировать расходы. А яркий и настоящий вкус сосисок «Молочных» ГОСТ торговой марки «Ближние Горки» всегда заряжает хорошим настроением, а натуральное мясо с собственных свинокомплексов придает много сил и энергии.

Высокое качество продукции подтверждается современными технологиями производства, сертификатами безопасности и жестким контролем качества. Напомним, что весной в этом убедились эксперты программы «НашПотребнадзор» (НТВ), у которых при обследовании сосисок нескольких производителей не возникло вопросов только к «Молочным» сосискам ГОСТ бренда «Ближние Горки».
Сосиски «Молочные» ГОСТ в вакуумной упаковке фиксированного веса 500 граммов – в федеральных сетях.
Дата публикации: 11.07.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*