logo

«Ближних Горок» в Москве станет больше

 

26 апреля с.г. Холдинг «АгромПромкомплектация» планирует открыть третью в Москве розничную торговую точку «Ближние Горки» - на Мичуринском проспекте, 16. Как и первая Фермерская лавка «Ближние Горки», открывшаяся в Москве в апреле 2012 года рядом со станцией метро «Таганская», она появится на столичном рынке в муниципальном округе «Раменки» Западного административного округа. Продукция Прованс-Бейкери в фокусе предпочтений.jpg

В основе надежд на торговый успех сети фермерских лавок «Ближних Горок» - не только высокий производственный потенциал Холдинга «АгроПромкомплектация» и динамичное развитие Производственного объединения «Дмитрогорское», но и оригинальная с точки зрения потребительской психологии и дизайна концепция «Фермерская лавка «Ближние Горки»».

«Ближние Горки» - это лавка-кафе входного типа, где представлена фермерская продукция премиального качества, - рассказывает директор компании ООО «Ближние Горки» Дмитрий Посадский. Пространство в ней разделено на две зоны: магазин с витриной (прилавок) и кафе формата fast casual с удобной мебелью и современным интерьером. На прилавке представлен весь ассортимент агрохолдинга: мясные деликатесы, колбасы, полуфабрикаты «Ближние Горки»; молочная продукция «Искренне Ваш», разливная продукция Дмитрогорского молочного завода, а также хлебобулочные и кондитерские изделия собственной пекарни под торговой маркой «Прованс-Бейкери». За год выручка дочерней компании агрохолдинга «Фермерская лавка «Ближние Горки»» составила около 35 млн. рублей. Основная цель проекта - продвижение брендов «Ближние горки» и «Искренне Ваш». С момента открытия первой «Фермерской лавки «Ближние горки» повысилась узнаваемость торговых марок Холдинга «АгроПромкомплектация» в розничных сетях региона».

Дата публикации: 03.04.2013
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*