logo

Бренд «Искренне Ваш» представляет новую линейку питьевых йогуртов

«Энергия с собой» - таков слоган новой линейки питьевых йогуртов от бренда «Искренне Ваш» (принадлежит ГК «Агропромкомплектация»).
Йогурты из топлёного молока с добавлением закваски, фруктового наполнителя, а также злаков и мюсли могут стать сытным завтраком или перекусом и прекрасно утоляют голод. В ассортименте несколько вкусовых сочетаний: «Манго-чиа», «Персик-злаки», «Груша-злаки-семена льна-грецкий орех» и «Мюсли».

      


«Это уникальный продукт, у которого на рынке нет аналогов, - рассказывает руководитель направления молочной категории ГК "Агропромкомплектация" Анна Новикова. – Его отличают натуральный состав, соответствие современному тренду wellness, удобная порционная упаковка и возможность употребления «на ходу». А самое главное, это функциональные добавки – цельные злаки и мюсли, которые и дают столь необходимый заряд бодрости».

Топлёные йогурты из новой линейки бренда «Искренне Ваш» уже с витрин и полок магазинов привлекают взгляд покупателей ярким и смелым дизайнерским решением упаковки.
«Перед тем как приступить к разработке концепций мы тщательно изучили рынок, в том числе и зарубежный, - продолжает Анна Новикова. – Посмотрели какие есть потенциальные направления, выделили релевантные тренды в бренд-дизайне, актуальные для йогуртно-десертной категории. Мы намеренно ушли от фермерской и традиционной составляющей в коммуникации, чтобы выделиться на полке среди конкурентов, и сосредоточились на лайфстайле и вкусной картинке. В итоге получили достаточно смелый и выделяющийся дизайн упаковки. Проведенные маркетинговые исследования подтвердили привлекательность новой линейки йогуртов для покупателей».

Приобрести новинки от бренда «Искренне Ваш» - питьевые топлёные йогурты – уже можно в магазинах фирменной розничной торговли Группы – «Дмитрогорский продукт».
Дата публикации: 16.12.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*