logo

Будущие «золотые кадры» АгроПромкомплектация готовит уже сегодня

В октябре состоялась встреча представителей агрохолдинга со студентами Курской государственной сельскохозяйственной академии им. профессора И.И. Иванова; 6 ноября с российскими производителями встретились выпускники Воронежского государственного аграрного университета им К.Д. Глинки; 10 ноября распахнул двери Орловский Государственный аграрный университет. 
Фото к новости 2.jpgЦелью каждого визита, посвященного выпускникам факультетов ветеринарной медицины, стало не только представление и знакомство с одной из крупнейших агропромышленных компаний России – ГК «Агропрокомплектация», но и привлечение выпускников ветеринарной специальности для прохождения преддипломной практики с возможностью дальнейшего трудоустройства в холдинге (сотрудники предприятия рассказали о требуемых на предприятиях вакансиях и поделились собственным опытом работы на них). В каждом из трех ВУЗов сотрудники ООО «АПК–Курск» продемонстрировали презентации, сопровождающиеся фильмом о компании, а также подробно рассказали о деятельности холдинга и его отдельных направлений. Участники встреч получили календари с фирменной символикой предприятия и познакомились с внутрикорпоративной газетой компании «АгроПромкомплектации» - «Наша фе(и)рма»…
 В ходе живого общения и дискуссий со студентами сотрудники холдинга дали ответы на интересующие их вопросы, в том числе о социальном обеспечении работников – о предоставления жилья на период прохождения практики, уровне заработной платы, возможностях и перспективах дальнейшего трудоустройства – решением которых будущие ветеринарные врачи были приятно удивлены. Так что уже в скором будущем ряды наших коллег смогут пополниться грамотными и перспективными специалистами.
Дата публикации: 13.11.2014
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*