logo

Дан старт работе Учебно-производственного комбината ГК «АгроПромкомплектация»

1 февраля на базе ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» (входит в состав Группы компаний «АгроПромкомплектация») начались занятия первой учебной группы.

IMG_3972.JPG

 «Сегодня мы дали старт процессу, который в ближайшем будущем позволит нам наладить механизм профильной подготовки кадров рабочих специальностей и обеспечить наши предприятия, в том числе вновь открывающиеся, высококвалифицированными рабочими, - рассказал директор Корпоративного университета Департамента управления персоналом Елисей Корсак. - Это перспективный проект, и мы надеемся, что через некоторое время Учебно-производственный комбинат пройдет государственное лицензирование, после чего мы сможем присваивать учащимся рабочую квалификацию и выдавать документ государственного образца».

IMG_4036.JPG

«Важно, что одну из ведущих ролей в процессе обучения на нашем предприятии будет играть наставничество, - поделилась директор убойного производства Вера Бражник, - за каждым сотрудником, в течение всего срока обучения будет закреплен личный наставник, который будет знакомить работника со всеми особенностями технологического процесса убойного цеха. Немаловажную роль играет и вопрос мотивации, мы рассчитываем, что наставники помогут каждому новому сотруднику не только освоить технологический процесс, но и умение работать в команде».

Первая учебная группа в составе 25 человек прибыла из Курской области и в течение ближайших двух месяцев будет на практике осваивать специальности цеха по убою скота: «Боец скота», «жиловщик субпродуктов» и «изготовитель натуральной колбасной оболочки». Все сотрудники, прошедшие курс обучения, займут рабочие места на новом мясоперерабатывающем комплексе в Курской области.
Дата публикации: 01.02.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*