logo

Делегация АО «Россельхозбанк» посетила обьекты ГК «АгроПромкомплектация» в курском регионе



Делегация АО "Россельхозбанк" во главе с Председателем Правления Борисом Листовым совершила рабочий визит в Курскую область. В рамках поездки делегация Россельхозбанка посетила обьекты ГК "АгроПромкомплектация" - новый комбикормовый завод в с. Линец и флагман Группы - Курский мясоперерабатывающий завод. На одном из самых высокотехнологичных мясоперерабатывающих предприятий Европы Борису Листову были продемонстрированы производственные линии фаршевых изделий и полуфабрикатов, современный цех упаковки и динамический склад, линии обвалки голов и туш, а также убойный и кишечный цеха.

«Россельхозбанк активно поддерживает инвестиционные проекты предприятий, использующих инновационные агротехнологии, без которых невозможно динамичное развитие отрасли. ГК «АгроПромкомплектация» выросла при финансовом содействии Россельхозбанка и одной из первых в России внедрила роботизированное производство, реализовала принцип «от поля до прилавка». Убежден, что, объединив усилия Банка, Администрации региона и компании, нам удастся вывести сельское хозяйство Курской области на новый уровень и повысить качество жизни на сельских территориях», - отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов.

"Россельхозбанк" - это наш стратегический партнер, сотрудничество с которым позволяет развиваться и создавать новые производственные активы, - подчеркнул Генеральный директор ГК "АгроПромкомплектация" Сергей Новиков. - Благодаря нашей совместной работе построены Курский мясоперерабытывающий завод, комбикормовые заводы и свинокомплексы, а также другие стратегически важные обьекты Группы. Надеюсь на укрепление и продолжение нашего плодотворного сотрудничества, направленного на развитие агропромышленного комплекса России".

Во второй половине визита Борис Листов и Сергей Новиков приняли участие в работе совета по инвестиционному развитию и взаимодействию с инвесторами в Курской области, состоявшемся под руководством врио губернатора региона Романа Старовойта. 


http://www.agroyug.ru/news/id-30235/

Дата публикации: 07.12.2018
Источник: http://www.agroyug.ru/
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*