logo

Делегация ГК «Агропромкомплектация» приняла участие в XXIV Международной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

В течение трёх дней специалисты со всего мира в области АПК-индустрии собрались в Москве на ВВЦ, где проводилась XXIV Международная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019». В повестке – широкий круг вопросов в сфере растениеводства, животноводства и кормопроизводства.

   Экспозиция проводится при поддержке профильных Комитетов Государственной Думы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ, Министерства сельского хозяйства РФ и Национального Союза Свиноводов России.

От Группы компаний «Агропромкомплектация в работе этого крупнейшего международного форума приняли участие представители Департамента свиноводства и кормопроизводства. В частности, главный зоотехник по кормам Любовь Гордеева и главный ветеринарный врач Сергей Байдиков.

    «Это наша ежегодная отраслевая выставка, позволяющая наглядно изучать новые направления и тенденции, появляющиеся у известных мировых игроков АПК-рынка, - подчеркнула в своём комментарии главный зоотехник по кормам Департамента свиноводства и кормопроизводства Группы компаний «Агропромкомплектация» Любовь Гордеева. В экспозиционном ряду компании представляют оборудование, компоненты для комбикормов, средства для ветеринарии, которые уже сегодня применяются на самых передовых предприятиях Европы и мира. Это очень ценный для нас опыт – получать новые знания и делиться своими наработками с коллегами, перенимая затем всё лучшее и применяя на собственной практике интересные решения».

     Стоит отметить, что представители Департамента свиноводства и кормопроизводства Группы компаний «Агропромкомплектация» - постоянные участники подобных форумов. На нынешней экспозиции, по словам делегатов Группы, одной из задач был поиск экономически выгодных вариантов использования компонентов для комбикормов на сегодняшний день.

    Работа на выставке - это участие в «круглых столах», тематических секциях, которые позволяют выстроить новые связи, наладить контакты, способствующие дальнейшему укреплению многостороннего сотрудничества и продвижению инновационных проектов на предприятиях Группы.

Дата публикации: 01.02.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*