logo

Депутаты Законодательного Собрания Тверской области посетили предприятия ПО «Дмитрогорское»

На Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе (входит в ГК «Агропромкомплектация») состоялось выездное заседание постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию Законодательного Собрания Тверской области. В преддверие заседания Генеральный директор ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «Агропромкомплектация»), депутат областного парламента региона, член профильного комитета Денис Дородных провел экскурсию по ряду предприятий «Агропромкомплектации».

   

Началась экскурсия с филиала «Ручьевское молоко» АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Депутатам был представлен современный автоматизированный молочный комплекс КРС, рассчитанный на единовременное содержание 6 тысяч голов животных. Гости посетили большой доильный зал, родильное отделение, телятник и другие корпуса объекта.
Далее делегация направилась в филиал «Комби» АО «Агрофирма «Дмитрова Гора» и ознакомилась с необходимым звеном цепи производства замкнутого типа «от поля до прилавка» - комбикормовым заводом и элеватором.

   

Далее гостей ждал Дмитрогорский молочный завод - одно из самых инновационных предприятий в России по переработке молока, имеющее максимальный уровень автоматизации и роботизации.

Завершилась экскурсия на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе, где депутатам была представлена вся технологическая цепочка производства высококачественной и любимой жителями Верхневолжья и центральных регионов РФ колбасной продукции, деликатесов и замороженных полуфабрикатов.



По окончании экскурсии состоялось выездное заседание постоянного комитета тверского регионального парламента по аграрной политике и природопользованию.

5.jpg  

«Современное сельское хозяйство – это высокотехнологичные промышленные предприятия, которые работают эффективно, добиваются высоких показателей, на которых созданы комфортные высокооплачиваемые рабочие места европейского уровня, - прокомментировал Генеральный директор ПО «Дмитрогорское», член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию Законодательного Собрания Тверской области Денис Дородных. – Я хотел, чтобы мои коллеги – депутаты Законодательного Собрания Тверской области – лично в этом убедились, и по результатам поездки по предприятиям ГК «Агропромкомплектация», я считаю, это получилось. Некоторые мои коллеги также представляют аграрную отрасль, и они вдохновились увиденным. Я надеюсь, они возьмут на заметку некоторые технологии, которые без особых вложений помогут им улучшить свои результаты».



Дата публикации: 31.10.2019
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*