logo

Дмитриевский агротехнологический колледж аккредитован на оказание услуг в области охраны труда

Приоритетным направлением деятельности Многофункционального центра прикладных квалификаций, созданного в 2020 году на базе Дмитриевского агротехнологического колледжа в Дмитриеве Курской области, является повышение квалификации действующих сотрудников предприятий Группы и обучение новых специалистов. Работа в этом направлении ведется непрерывно с плановым расширением перечня образовательных программ.

Одно из новых направлений образовательной деятельности МФЦПК – обучение руководителей и специалистов вопросам охраны труда. Соответствующую аккредитацию колледж недавно получил в Министерстве труда и социальной защиты РФ и был внесен в федеральный реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Обучение по программам повышения квалификации в области охраны труда является обязательным для руководителей и специалистов, всего инженерно-технического состава, сотрудников растениеводческих предприятий и некоторых других работников ГК «Агропромкомплектация».

Обучение по программам объемом до 40 часов осуществляется очно в Многофункциональном центре прикладных квалификаций. Группы формируются в среднем по 25 человек для комфортного образовательного процесса. После прохождения курса слушатели получают удостоверения государственного или установленного образца в зависимости от программы. После прохождения обучения в МФЦПК по обязательным программам сотрудники получают актуальные знания и необходимые навыки по технике безопасности и охране труда, пожарной безопасности, безопасной эксплуатации различного оборудования и систем. Это делает работу предприятий ГК «Агропромкомплектация» стабильной, устойчивой и надежной.

Дата публикации: 18.02.2021
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*