logo

Дмитрогорские колбасы и йогурты признаны лучшими на «Продэкспо-2014»


Золотой медалью на конкурсе «Лучший продукт 2014 года» отмечены Дмитрогорские молочники. Йогурты «Послойные», выпуск которых компания начала в конце прошлого года, стали признанными лидерами номинации и хитами продаж. Причем, одинаково хорошими признаны все наполнители: и клубника, и малина, и черника и черная смородина.

Диплом_золото.jpegДиплом_серебро.jpeg

Также «золотом» отмечены Дмитрогорские мясопереработчики, причем по двум позициям: колбаса варено-копченая «Балыковая» и колбаса вареная «Сливочная».

Этому же производителю присудили и «серебро» за  колбасу варено-копченую «Кремлевская» и сосиски «Класс».

Медаль_ золото.jpegМедаль_серебро.jpeg

Есть в нашей копилке и бронзовая медаль: ею удостоен Дмитрогорский молочный завод за выпуск ряженки и сметаны с 25% уровнем  жирности.

Андрей Даниленко, председатель правления Национального союза производителей молока тепло поздравил группу компаний “Агропромкомплекатация” с заслуженной победой на престижной российской выставке “Продэкспо – 2014”, отметив, что «продукция этого производителя всегда отличается стабильно высоким качеством и свежестью. Желаю вам и впредь занимать высшие места на пьедестале здорового питания, успешно развиваться и достигать поставленных целей”.

20140214_121736.jpg20140214_130135 - копия.jpg

Поздравляем коллег с такой хорошей победой, желаем дальнейших успехов и признания!
Дата публикации: 14.02.2014
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*