logo

Дмитрогорский молочный завод получил новый сертификат системы менеджмента качества

Переработка молока

ООО «Дмитрогорский молочный завод» (входит в ГК «Агропромкомплектация) получил новый сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции.




Вместо стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007 теперь молокоперерабатывающее предприятие Группы компаний получило национальный сертификат ГОСТ Р ИСО 22000-2019. Новый стандарт был разработан в 2019 году и будет введен в действие в Российской Федерации с 1 января 2021 года. Он идентичен международному стандарту ISO 22000:2018 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции». Стандарт включает в себя принципы ХАССП и устанавливает требования к системе менеджмента безопасности пищевой продукции (СМБПП), он применим ко всем производителям пищевой продукции. ГОСТ Р ИСО 22000-2019 вводится в действие с 1 января 2021 года.

Справочно:

ООО «Дмитрогорский молочный завод» - это инновационное, высокотехнологичное молокоперерабатывающее предприятие, расположенное в экологически чистом Конаковском районе Тверской области. Завод производит широкий ассортимент молочных, кисломолочных и йогуртно-десертных продуктов торговых марок «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский продукт» (принадлежат ГК «Агропромкомплектация»). Предприятие является регулярным участником крупнейших выставок пищевой промышленности, а его продукция высоко оценивается экспертами.

Дата публикации: 02.10.2020
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*