logo

Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод прошел ресертификацию

Мясоперерабатывающий завод
Предприятие ООО «ДМПЗ» (введено в эксплуатацию в 2014 году и входит в ГК «АгроПромкомплектация») прошло аудит на соответствие системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

25 января Тверской центр стандартизации и метрологии выдал Дмитрогорскому мясоперерабатывающему заводу сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005). Данный документ подтверждает наличие на предприятии системы менеджмента безопасности пищевой продукции применительно к производству и хранению мяса и мясной продукции, продукции быстрозамороженной.

«Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод проходит обязательную сертификацию в Тверском ЦСМ с 2015 года, - рассказывает менеджер по пищевой безопасности Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода София Хабирова. – Учитывая, что сертификат выдается сроком на три года, то пришло время получить новый. Иными словами, пройти ресертификацию. В этой связи в середине января к нам на предприятие приезжала проверяющая комиссия, осмотрела все производственные цеха и определила срок на осуществление корректирующих действий для исправления недочетов. Все было исполнено. В результате в ходе повторной проверки комиссия убедилась в соответствии нашего предприятия высшим стандартам пищевой безопасности».

Сертификат выдан сроком на три года – до 25 января 2021 года.
Сертификат.PNG
Дата публикации: 02.02.2018
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*