logo

«Дмитрогорский продукт» и «Ближние Горки» получили «Мясной Оскар - 2017»!

Ближние горки
На конкурс ГК «Агропромкомплетация» отправила наиболее полюбившиеся потребителям колбасные изделия производства Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода под брендами «Дмитрогорский продукт» и «Ближние Горки»: колбаса Докторская вареная по ГОСТ, сосиски Молочные по ГОСТ, сервелат варено-копченый по ГОСТ и колбаса варено-копченая Балыковая.
Экспертная оценка производилась на конкурсной основе независимой комиссией.
IMG_8068-06-12-17-06-30.JPG
За верность качеству и лучшим традициям колбасного дела продукция Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода была удостоена нескольких наград.
Колбаса варено-копченая «Сервелат» ГОСТ получила золотую медаль. Колбасы вареная «Докторская» ГОСТ и варено-копченая «Балыковая» взяли серебро.
Сосиски «Молочные» ГОСТ удостоены дипломом качества.
Полученные награды дают право использовать надпись «Мясной продукт года 2017».

- Это достойная оценка нашей продукции, - рассказывает руководитель департамента качества Елена Поташева. – Обеспечение высокого качества мясных изделий – это основа работы мясоперерабатывающих предприятий Группы компаний «Агропромкомплектация». Этот конкурс подтвердил, что колбасы и сосиски Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода соответствуют самым высоким критериям качества.

Международный конкурс качества мясной продукции проводится на базе ВНИИМП уже в шестой раз и носит название «Мясной Оскар». Мероприятие проводится для выявления лучших производителей и образцов продукции, популяризации традиционных видов колбас, полуфабрикатов, продуктов из мяса, мяса птицы, консервов, мясной продукции для детского и школьного питания.
За годы работы конкурс снискал себе славу беспристрастного и абсолютно честного конкурса в мясоперерабатывающей промышленности, вызывающего доверие не только среди производителей, но и среди потребителей, что было подтверждено и ведущим журналом для потребителей «Контрольная закупка», выпустившим по результатам конкурса каталог лучшей мясной продукции.
Дата публикации: 07.12.2017
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*