logo

«Дмитрогорский продукт» покоряет Орел: в городе открылся 12-ый магазин!

DSC_1059.JPG

 «Первый магазин «Дмитрогорский продукт» появился в Орле чуть меньше года назад, но за это время мы прошли большой путь от «знакомства» с потребителем, до высокого уровня узнаваемости бренда, - рассказала руководитель фирменной торговли в регионе ООО «Дальние горки» Наталья Тимошина. – И сегодня общаясь с первыми покупателями магазина, я вновь убедилась, что мы смогли завоевать доверие покупателей: им нравится и разнообразие нашей мясной, колбасной и молочной продукции, и приемлемые цены, и большой ассортимент и высокий уровень обслуживания, поэтому в городе у нас появился «постоянный покупатель»! Мы ценим доверие горожан и будем и дальше радовать их новыми видами продуктов, спец предложениями и неизменно высоким качеством»!

DSC_1062.JPG

Специально к открытию нового магазина была подготовлена праздничная анимационная программа. Также для всех посетителей проводилась дегустация продукции «Дмитрогорский продукт».  

Менее чем за год сеть фирменных магазинов одной из ведущих торговых марок Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Орле выросла до 12 торговых точек. В 2016 году сеть фирменных магазинов «Дмитрогорский продукт» в Орле продолжит развиваться.

Дата публикации: 22.01.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*