logo

«Дмитрогорский продукт» принял участие в организации праздничных мероприятий в честь Дня города Ярославля и Дня защиты детей во Владимире

image-72ed91c144e650933abc0970c52602b956ed256c5402748e38ca14530c2a61c9-V.jpg

30 мая в Ярославле прошли праздничные народные гуляния в честь 1005-летия города. ТМ «Дмитрогорский продукт» выступила в качестве партнера праздника: в течение дня промоутеры «Дмитрогорского продукта» подарили гостям Дня города около 2 тысяч воздушных шаров, наполненных гелием, а также специально для горожан были организованы конкурсные программы, участники которых получили подарочные продуктовые сертификаты от торговой марки «Дмитрогорский продукт».

На следующий день во Владимире прошла еще одна, не менее запоминающаяся акция - совместно с гипермаркетом «Глобус» был организован праздник «Страна детских фантазий», приуроченный к Дню защиты детей. Каждый посетитель праздничной площадки получил воздушный шар с логотипом торговой марки, а самые активные участники конкурсных программ были награждены «вкусными подарками» от «Дмитрогорского продукта».

«Для нас это уже не первое мероприятие подобного формата, и с каждым годом мы стараемся привнести в них что-то новое и запоминающееся, - рассказал руководитель отдела регионального трейд-маркетинга ТМ «Дмитрогорский продукт» Александр Парамонов. - Важно, чтобы наши покупатели обратили внимание на торговую марку «Дмитрогорский продукт», которая с каждым годом становится все более популярной среди жителей Ярославля, Владимира и других городов центральной России. В этом году мы планируем провести еще около 6-7 таких праздников в Тверской области, одном из главных регионов присутствия продукции Группы компаний «АгроПромкомплектация».

Дата публикации: 04.06.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*