logo

«Дмитрогорский продукт» расширяет сеть фирменных магазинов в Курске.

В Курске открылся шестой магазин фирменной розничной торговли "Дмитрогорский продукт" (принадлежит Группе компаний "АгроПромкомплектация"). Новый магазин расположился в самом центре города по адресу ул. Ленина, д.54.

Открытие магазина проходило в праздничной атмосфере: на площадке перед магазином была организована развлекательная программа с участием промо-группы, внутри магазина проходила дегустация колбасной продукции, а каждый посетитель, совершивший покупку, получил в подарок корпоративный сувенир.

"Сеть фирменных магазинов "Дмитрогорский продукт" появилась в Курске сравнительно недавно, но быстро нашла своего покупателя, - рассказала директор ООО "Дальние горки" Надежда Дьякевнич. - Многие горожане, пришедшие на открытие нового магазина, были очень рады, что теперь "Дмитрогорский продукт" появился и в центральной части города. Мы ценим доверие наших покупателей, поэтому предлагаем им только лучшее. В нашем ассортименте только качественные продукты, произведенные на собственных животноводческих хозяйствах Курской земли.

Напомним, что развитие сети фирменных магазинов "Дмитрогорский продукт" в Курске началось в апреле 2015 года. До конца июня ожидается запуск еще двух точек розничной торговли, а к концу года сеть фирменных магазинов в областном центре расширится до 25.

ADVIS.ru (INFOLine). 09.06.2015.

Дата публикации: 09.06.2015
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*