logo

«Дмитрогорский продукт» расширяет торговую сеть в Зеленограде

Зеленоград
        IMG_0510.JPG
   Многие жители «зеленого спутника Москвы» давно полюбили натуральную, вкусную и высококачественную продукцию «Дмитрогорский продукт». Покупать любимые продукты в красивых интерьерах и доброжелательной атмосфере приятно вдвойне. Открытие очередного магазина стало долгожданным событием и хорошим подарком к майским праздникам для жителей одного из центральных районов города.
    «Когда в магазине еще продолжались отделочные работы, а на фасаде уже появилась вывеска «Дмитрогорский продукт» можно было услышать, как некоторые прохожие отмечали, что теперь не нужно ездить за любимыми продуктами в другие районы города. Стать доступнее, ближе к потребителю – одно из ключевых направлений стратегии развития нашей розничной сети, - комментирует директор Торгового дома «Коровино» Светлана Щербич. - Фирменная торговая сеть «Дмитрогорский продукт» динамично развивается в центральной части России.
 Сформировать у населения новую культуру потребления натуральной и высококачественной мясной и молочной продукции отечественного производства – приоритетное направление деятельности ГК «АгроПромкомплектация».
Дата публикации: 04.05.2016
Служба по связям с общественностью и СМИ
Обратная связь
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Примечание
Записаться на стажировку
Фамилия*
Имя*
Отчество
Место проживания*
Прикрепить резюме (DOC, PDF, не более 2 МБ)
E-mail*
Телефон*
Ссылка на аккаунт в социальных сетях
Образование*